Pos.NombreLigaIIIIIIIVVVIVIIBONTOTAL
101TOMAS JARAMILLO BURBANOTOLIMA1181513111015891
71JHON NUÑEZTOLIMA158015151510886
11THOMAS ORREGO SEPULVEDAANTIOQUIA90130101113864
771LUIS GUILLERMO VELAPUTUMAYO0000131311845
601DAVID ALEJANDRO FORERO ZAPATATOLIMA00011009828
412ISABELA RIAÑO GUZMANTOLIMA13000000013
261MAICOL BETANCOUR PIMIENTOCALDAS00110000011
512ANDRES SANTIAGO RINCON NOREÑAMETA00010000010
350TOMAS ESCOBAR GIRALDOANTIOQUIA00100000010
10º820JUAN SEBASTIAN MORENO ORTEGONTOLIMA10000000010
11º433MARTINA ROSERO LOPEZNARIÑO000090009
12º824KIMBERLY JULIANA GUERRERO GARCIANARIÑO000080008
13º342JUAN ESTEBAN CUERO FRAGAVALLE000000000
Los pilotos 71 Jhon Nuñez y 101 Tomas Jaramillo recibieron 8 puntos de bonificación en la 2a Válida del Campeonato Nacional de Velocidad en Agua de Dios

Pos.NombreLigaIIIIIIIVVVIVIIBONTOTAL
801JUAN ESTEBAN RIVERAVALLE111315151313138101
331EDIER JOHAN RIOS MOLINAC/MARCA13111111151515899
145JUAN PABLO GALVISHUILA71591381011881
71JHON NUÑEZTOLIMA1568109010866
101TOMAS JARAMILLO BURBANOTOLIMA2767749850
921NICOLAS RUIZNARIÑO1051001160850
196OSCAR SANTIAGO MUÑOZ CARVAJALTOLIMA901391080049
11THOMAS ORREGO SEPULVEDAANTIOQUIA0050656830
127JUAN PABLO MOSCOSOTOLIMA0808090025
10º38STIWAR CASTAÑOVALLE010000110021
11º474JUAN FELIPE FRANCO PELAEZHUILA0000008816
12º488THOMAS CASALINAS GARZONHUILA0000007815
13º601DAVID ALEJANDRO FORERO ZAPATAHUILA0000005813
14º813JUAN FELIPE SIERRA OSORIOC/MARCA090000009
15º514JOSE DANIEL BOLAÑOSCAUCA100007008
16º93PABLO HERRERAVALLE800000008
17º261MAICOL BETANCOUR PIMIENTOCALDAS007000007
18º158ANGEL ALBERTO SALOMONVALLE600000006
19º919JHOSEP ANDRES ORDOÑEZ VILLAQUIRANCAUCA500000005
20º412ISABELA RIAÑO GUZMANTOLIMA400000004
21º376SEBASTIAN ARCINIEGAS ESTRADANARIÑO300000003
22º829JUAN DAVID BURBANO RAMOSCAUCA100000001
23º312RAFAEL OBANDO PUPIALESNARIÑO100000001
24º416HANNA SALOME DUQUE CALDAS000000000
25º838JUAN DAVID JIMENEZ CASTROTOLIMA000000000
26º342JUAN ESTEBAN CUERO FRAGAVALLE000000000
27º820JUAN SEBASTIAN MORENO ORTEGONTOLIMA000000000

Pos.NombreLigaIIIIIIIVVVIVIIBONTOTAL
210JHON MARIO GARCIAVALLE151515131176890
88GERARDO CAMILO TORRESVALLE811111091111879
41NICOLAS DUQUEMETA71381510413878
155JUAN FELIPE HERNANDEZMETA9010801515865
243DAVID FERNANDO BURBANO GOMEZNARIÑO006013010837
528JUAN MARINVALLE009110130033
137ALVARO PLAZASVALLE63002100829
224DANIEL GUZMANCAUCA10000055828
47CARLOS ALMEIDAVALLE110001500026
10º98MATEO CASTELLANOSCALDAS40139000026
11º327GERMAN OLAYAVALLE0015009823
12º107FELIPE SERNA BELTRANTOLIMA0050008821
13º226JUAN DAVID VARGAS HUILA0000607821
14º429VALENTINA MARTINEZTOLIMA0047101821
15º624JEISSON LAMILLAHUILA11000010820
16º227RIGO GERMAN SALAZAR CERONNARIÑO13500000018
17º172SANTIAGO DIEZVALLE0070090016
18º541JHON JAMES AGUILAR ALZATENARIÑO0710530016
19º324ANDRES FELIPE HERNANDEZHUILA0800000816
20º24LUIS JAIME ORTIZVALLE0000860014
21º622JOAN SEBASTIAN ARIAS SANCHEZVALLE5000080013
22º96JOSE EDWIN PAPAMIJAHUILA0400010813
23º702JORDAN STEVEN HERRADAHUILA0000004812
24º196OSCAR SANTIAGO MUÑOZ CARVAJALTOLIMA0000003811
25º524LORENZO ANTONIO VARGAS ORTIZHUILA0000002810
26º579ULISES LOPEZ CLAVIJOTOLIMA000000189
27º13OSCAR SUTAMETA090000009
28º183VICTOR MANUEL ANDRADENARIÑO100070008
29º248SEBASTIAN PEÑA ALZATENARIÑO020032007
30º341ANDRES FELIPE SALAZAR ZAYASCESAR000600006
31º166CAMILO GIRALDORISARALDA303000006
32º811DANIEL MONCADA VALENCIARISARALDA060000006
33º920DIEGO FERNANDO CASTRO DE LOS RIOSNARIÑO000040004
34º712JHON MARIO NIÑOVALLE201000003
35º75HUGO ALEXANDER TOVAR OSORIOCALDAS002000002
36º728LUIS FELIPE ARREDONDO GIRALDOANTIOQUIA000010001
37º578RAUL ANDRES ARTUNDUAGANARIÑO000010001
38º293EDGAR SANCHEZVALLE100000001
39º17ADRIANO JARAMILLO AGUILERAVALLE000000000
40º81ANDRES FELIPE TORRESNARIÑO000000000
41º30BRIAN GUALTEROS CAICEDOC/MARCA000000000
42º499CARLOS FRANCISCO BURGOS PENAGOSMETA000000000
43º931CESAR AUGUSTO VALDIVIESO VARGASBOGOTA000000000
44º888CRISTIAN DAVID PALACIOS JARAMILLOVALLE000000000
45º722EDWIN JARAMILLO GALLEGOC/MARCA000000000
46º522ISRAEL GUZMAN RIOSTOLIMA000000000
47º397JUAN DIEGO LONDOÑOTOLIMA000000000
48º298JULIAN BARRERO CANOC/MARCA000000000
49º471JULIAN CASASCALDAS000000000
50º46MARIA PAULA ARIASC/MARCA000000000
51º270MIGUEL ANGEL ARIZA GUZMANBOGOTA000000000
52º311SEBASTIAN LONDOÑO MORENOVALLE000000000
53º307EDGAR ADOLFO ROCHA TAPIASC/MARCA000000000
54º383LUIS YEISON ABADIA RAMOSSANTANDER000000000
55º782FREDY ANTONIO BURBANO NARVAEZNARIÑO000000000
56º791FREY EMILIO MERA PANTOJANARIÑO000000000
57º336LUIS EDUARDO MONTEALEGRE MAHECHATOLIMA000000000

Pos.NombreLigaIIIIIIIVVVIVIIBONTOTAL
151JUAN FELIPE LOPERARISARALDA09151515118881
212JORGE ANDRES MEDINACAUCA151111013109877
125JUAN SEBASTIAN SANCHEZ AGUIRREMETA908115715863
888CRISTIAN DAVID PALACIO JARAMILLOVALLE601310990047
533MANOLO HERRERA CEBALLOSNARIÑO0151010150041
296KEVIN ACHICANOYTOLIMA0760007828
725NAREN DAVID CONCHA GARCESCAUCA110000130024
314ANDRES GONZALEZ CIFUENTESC/MARCA01005600021
103JEAN ARANDATOLIMA00000013821
10º126HARVEY OBREGONHUILA00000011819
11º579ULISES LOPEZ CLAVIJOTOLIMA00000010818
12º819JAVIER DARIO ALVAREZCALDAS0590030017
13º926CARLOS STIVEN MORENO DELGADOC/MARCA10113000015
14º939YONIER HOYOS ARANGOC/MARCA0000006814
15º398GUILLERMO AUGUSTO DIAZ RAMIREZQUINDIO0822100013
16º810ALEJANDRO ROMERO JIMENEZRISARALDA01300000013
17º614JHONATHAN PERILLARISARALDA13000000013
18º586WALTER FABIAN GOMEZ MEJIAHUILA0000005813
19º577WILLIAM ARNULFO VARGAS BARRIOSHUILA0000004812
20º524JUAN CAMILO ALVAREZ PANTOJANARIÑO00001100011
21º8DANIEL FELIPE PORTELA GOMEZTOLIMA2100000811
22º420ALEJANDRO GONZALEZ SALGADOTOLIMA00100000010
23º244JHON ALEXANDER BURBANO GARCIANARIÑO10000000010
24º792CARLOS YESID MORA RAMIREZMETA000900009
25º806JULIAN ANDRES MEDINATOLIMA000008008
26º136SERGIO IVAN GIL ARANANARIÑO000080008
27º629MARLIO HERMOSA CASTILLOMETA000800008
28º975DANIEL JULIAN MATEUS MARINMETA800000008
29º336LUIS EDUARDO MONTEALEGRE MAHECHATOLIMA000000088
30º484GUSTAVO ALEXIS CALDERON LONDOÑOHUILA000000088
31º924ALDINEVER LIBERATO SUAREZTOLIMA000000088
32º606JEAN CARLOS SANCHEZ TRUJILLOHUILA000000088
33º928MAICOL GUTIERREZNARIÑO000070007
34º698ALEJANDRO CALDERON RODRIGUEZMETA000700007
35º369CARLOS MARIO CARDENAS BUITRAGOANTIOQUIA007000007
36º95ANDRES FELIPE BAQUEROVALLE700000007
37º202DANIEL EDUARDO MONTENEGRO BURITICACAUCA000006006
38º410GERONIMO OROZCOANTIOQUIA000600006
39º781JORGE MAZO SALAZARRISARALDA015000006
40º264ESNEIDER RAMIREZ RODRIGUEZMETA060000006
41º941DIEGO GARCIA BERNALC/MARCA000005005
42º981JORGE MAZO SALAZARRISARALDA500000005
43º201KEVIN TAMAYOVALLE000004004
44º348EINER FERNEDY CASTILLO TORONARIÑO000040004
45º631JULIO HERNANDO ZAMBRANO COLORADOMETA000400004
46º407DAVID ALBA GUTIERREZCALDAS004000004
47º431FRANK SEBASTIAN GARAY GUTIERREZMETA040000004
48º323KEVIN ARIAS CAMARGOQUINDIO400000004
49º29ANDRES FELIPE ROSERO ARBOLEDANARIÑO000030003
50º161JUAN SEBASTIAN OSORIO PRADAC/MARCA000300003
51º924SEBASTIAN SALAZAR MARINCALDAS003000003
52º414ALEJANDRO RIOS RIOSC/MARCA030000003
53º267LUIS FELIPE RUIZ CASTILLOVALLE300000003
54º959JOSE EDWIN PEREZVALLE000002002
55º468JHEISON STEIVEN DELGADONARIÑO000020002
56º692DEIVY NARANJORISARALDA020000002
57º521JUAN DAVID PINZON SOLARTECAUCA000001001
58º485ANDRES FERNANDO ORDOÑEZ FAJARDOCAUCA000001001
59º829JUAN DAVID BURBANO RAMOSCAUCA000001001
60º40ROMARO MARQUEZ PEÑASANTANDER000010001
61º594DANILO BURBANONARIÑO000010001
62º467ANTONIO SUAREZ INTENCIPAMETA000100001
63º503ANTONI ESNEIDER LOPEZ GOMEZMETA000100001
64º132ANDRES CAMILO LOPEZ VANEGASC/MARCA000100001
65º271VICTOR ALFONSO MEJIA ACEVEDOANTIOQUIA001000001
66º396JUAN JOSE ROJAS CARREÑOVALLE010000001
67º110NICOLAS EUSSEANTIOQUIA100000001
68º81ANDRES FELIPE TORRESNARIÑO100000001
69º608YERSON GONZALEZC/MARCA000000000
70º762YEFFERSON VALENCIA BEDOYARISARALDA000000000
71º463WILSON ANDRES MUECES CASTRONARIÑO000000000
72º814WBERNEY SOLANO BERMUDEZC/MARCA000000000
73º38STIWAR CASTAÑOVALLE000000000
74º667SEBASTIAN GOMEZCALDAS000000000
75º157SEBASTIAN FABRICIO ROMERO TRUJILLOC/MARCA000000000
76º523SEBASTIAN CAMILO SAAVEDRA LASSOVALLE000000000
77º278SANTIAGO NOGUERANARIÑO000000000
78º31SANTIAGO ALEJANDRO MELO HERNANDEZNARIÑO000000000
79º346PITER ALEXANDER PENAGOS OSPINAVALLE000000000
80º263OMAR ANDRES YEPES CARDONATOLIMA000000000
81º363NORVEY JAVIER RUALESNARIÑO000000000
82º443NIXON GARCIA DIAZNARIÑO000000000
83º294NIXON ESNEIDER SALAMANCA SANABRIACASANARE000000000
84º869MIGUEL ANGEL ESCOBARTOLIMA000000000
85º270MIGUEL ANGEL ARIZA GUZMANBOGOTA000000000
86º247MICHAEL GIL ORTEGONRISARALDA000000000
87º515MAIKOL ESTIVEN RIVERA ARCOSNARIÑO000000000
88º917LUIS ENRIQUE ESPINOSA VILLALBACESAR000000000
89º128KEVIN SANTIAGO SANTOSMETA000000000
90º816KEVIN ANDRES RODRIGUEZQUINDIO000000000
91º441KEVIN ANDRES PEREZ TORORISARALDA000000000
92º204JUN PABLO RODRIGUEZNARIÑO000000000
93º174JULIAN URIBE CERQUERAMETA000000000
94º774JULIAN GUERREROVALLE000000000
95º471JULIAN CASAS ARIASCALDAS000000000
96º986JUAN SEBASTIAN MALDONADO VILLARRAGATOLIMA000000000
97º833JUAN PABLO SOTO DUQUERISARALDA000000000
98º902JUAN GUILLERMO ESTRADANARIÑO000000000
99º683JUAN DIEGO RONDON ORDOÑEZVALLE000000000
100º434JUAN DAVID VALLEJO SANCHEZVALLE000000000
101º229JUAN DAVID MERCHANVALLE000000000
102º425JUAN DAVID LOPEZNARIÑO000000000
103º134JUAN CAMILO RIVERA BEDOYAVALLE000000000
104º269JORGE LUIS TINOCO MEJIABOGOTA000000000
105º203JORGE HUMBERTO OSORIO CLAVIJOVALLE000000000
106º147JHON SEBASTIAN CARRILLOSANTANDER000000000
107º10JHON JAIRO RIVASVALLE000000000
108º915JHON JAIRO NIEVES SOLARTENARIÑO000000000
109º843JHON EBER ALDANA GRISALESRISARALDA000000000
110º253JHON ALEJANDRO CASTAÑO MALDONADOC/MARCA000000000
111º542JEISSON DANILO GARCIA DIAZNARIÑO000000000
112º759JEFERSON GIRALDO ALDANACALDAS000000000
113º191JAIVER ROA GUTIERREZTOLIMA000000000
114º418JAIME ALBERTO BECERRA PEREZCAUCA000000000
115º522ISRAEL GUZMAN RIOSTOLIMA000000000
116º169HECTOR GUILLERMO GIRALDO ESTRADACALDAS000000000
117º113HAINER BEJARANO GONZALEZVALLE000000000
118º950FELIPE SUAZA CASTELLANOSQUINDIO000000000
119º173FABIAN ENCIZOMETA000000000
120º402FABER ALEXIS HOYOS SAMBONICAUCA000000000
121º154ERICCSON TREJONARIÑO000000000
122º636EDWUARD ANDRES GOMEZNARIÑO000000000
123º374EDWAR GONZALEZCAUCA000000000
124º295DIONY ROLANDO ROSERONARIÑO000000000
125º519DIEGO FERNANDO RODAS MARINVALLE000000000
126º415DAVID ESTIBER ECHEVERRIA ALMEIDASANTANDER000000000
127º333DANIEL HERRERA CABEZAC/MARCA000000000
128º741CRISTIAN FELIPE CUENCA AGUILARVALLE000000000
129º887CRISTIAN DAVID OSSA GONZALEZVALLE000000000
130º254CRISTIAN DAVID MUÑOZ MARTINEZNARIÑO000000000
131º319CRISTHIAN CAICEDONARIÑO000000000
132º669CARLOS MARIO GOEZ SEPULVEDAANTIOQUIA000000000
133º279CARLOS FERNEY COLLAZOS AGREDOCAUCA000000000
134º551CARLOS ANDRES LASSO VALLE000000000
135º812CAMILO DIAZ MONROYTOLIMA000000000
136º643BRIAN SABOGAL ARTEAGAC/MARCA000000000
137º462BRAYAN DANIEL ENRIQUEZ ERAZONARIÑO000000000
138º129BAIRON CEBALLOS RENDONVALLE000000000
139º543ANDRES FELIPE SALCEDO POVEDABOGOTA000000000
140º116ALEJANDRO OSORIOANTIOQUIA000000000
141º572FRANCISCO CENEN COLORADO MORALESVALLE000000000
142º775JULIAN GUERRERO GUEVARAVALLE000000000
143º831DAVID RAMOS ARDILAC/MARCA000000000

Pos.NombreLigaIIIIIIIVVVIVIIBONTOTAL
98MATEO CASTELLANOSCALDAS15151561515158104
315SARA VARONTOLIMA1113781085870
801JUAN ESTEBAN RIVERAVALLE10081111611865
429VALENTINA MARTINEZTOLIMA010913496859
107FELIPE SERNA BELTRANTOLIMA1306001013850
528JUAN MARINVALLE9013150110048
196OSCAR SANTIAGO MUÑOZ CARVAJALTOLIMA10599510847
331EDIER JOHAN RIOS MOLINAC/MARCA1917618841
921NICOLAS RUIZNARIÑO0040837830
10º145JUAN PABLO GALVISHUILA0600009823
11º71JHON NUÑEZTOLIMA4105104823
12º110NICOLAS EUSSEANTIOQUIA60000130019
13º103JEAN ARANDATOLIMA01100000819
14º723WILLIAM ANDRES ALZATE GALVISCALDAS00110070018
15º128KEVIN SANTIAGO SANTOSMETA71010000018
16º728LUIS FELIPE ARREDONDO GIRALDOANTIOQUIA00001340017
17º38STIWAR CASTAÑOVALLE8700020017
18º829JUAN DAVID BURBANO RAMOSCAUCA0300710011
19º127JUAN PABLO MOSCOSOTOLIMA0524000011
20º172SANTIAGO DIEZVALLE00100000010
21º30BRIAN GUALTEROS CAICEDOC/MARCA080001009
22º763RICARDO JAVIER SALAZARNARIÑO000050005
23º838JUAN DAVID JIMENEZ LAZOTOLIMA023000005
24º428JEISON ALEXANDER PABONVALLE500000005
25º813JUAN FELIPE SIERRA OSORIOC/MARCA040000004
26º312RAFAEL SANTIAGO OBANDO PUPIALESNARIÑO000030003
27º106DANIEL FELIPE ARCE RUIZTOLIMA300000003
28º305JUAN SEBASTIAN BURGOSNARIÑO000020002
29º903JUAN SEBASTIAN ESPAÑA RIOSBOGOTA200000002
30º31SANTIAGO ALEJANDRO MELONARIÑO100000001
31º929DAVID ANDRES GIL ESTRADANARIÑO000000000
32º181TOLIMA000000000
33º412ISABELA RIAÑO GUZMANTOLIMA000000000
34º211ANDRES FELIPE CARMONA ROJASTOLIMA000000000
35º633FABIAN ANDRES RINCON UDUEÑATOLIMA000000000
36º122WANDA NICOLD LEON SUAREZTOLIMA000000000
37º251ESTEBAN NOREÑA JARAMILLOCALDAS000000000
38º339ANDRES CASANOVANARIÑO000000000
39º672ABELARDO ANTONIO CANO MUÑOZCAUCA000000000
40º744SEBASTIAN GONZALEZVALLE000000000

Pos.NombreLigaIIIIIIIVVVIVIIBONTOTAL
181JUAN PABLO RUIZTOLIMA91110011109868
507GUILLERMO ANDRES RODRIGUEZ ERAZONARIÑO00150131515866
217JUAN BENEDICTO MARTINEZ GUTIERREZTOLIMA0158117510864
874IVAN GUERREROVALLE1313000130039
799RONALD CANO REYESHUILA00009011828
178CARLOS CARDOZOTOLIMA00000613827
821JHON CALDERONVALLE15000090024
265RIGOBERTO DORADONARIÑO00006110017
102LUIS MIGUEL ASTAIZAVALLE10000070017
10º460ALVARO TAMAYO MEDINATOLIMA07010000017
11º520RAUL CHAVESNARIÑO00001500015
12º530IVAN CARDENAS CAMACHOTOLIMA00015000015
13º423ALEXANDER POLANIA MARTINEZHUILA6000000814
14º489JAIME JULIAN ROMEROTOLIMA00013000013
15º297ANDRES FELIPE NAVARRETE CALDERONCALDAS00130000013
16º334FABIAN MARTINEZ GRISALESCALDAS00110000011
17º109GABRIEL TRUJILLO TINOCOTOLIMA11000000011
18º583LUIS ALBERTO ZAMBRANO IBARRANARIÑO00001000010
19º82JORGE ENRIQUE GODOYTOLIMA01000000010
20º884MAURICIO VALENCIA CARDENASVALLE009000009
21º824FRANCISCO MOSQUERA CAICEDOCAUCA090000009
22º90ALI HERNANDO DELGADO ERAZONARIÑO000008008
23º352FREDY ERNESTO CABRERANARIÑO000080008
24º233JORGE HUMBERTO OSORIO CLAVIJOVALLE080000008
25º346PITER ALEXANDER PENAGOS OSPINAVALLE800000008
26º473CESAR HERRERAVALLE700000007
27º252OVER MONCALEANOTOLIMA500000005
28º449JOSE EIDER OSPINA MORALESVALLE000004004
29º761JAVIER VELANARIÑO000000000
30º898WILSON ZAPATA AGUIRRECALDAS000000000
31º135CARLOS ANDRES ESTUPIÑAN AYALAVALLE000000000
32º413DIEGO ALEJANDRO GONZALEZC/MARCA000000000
33º42LUIS FERNANDO SULEZ LOPEZVALLE000000000
34º149JORGE HERMAN GIRALDO VALDESVALLE000000000
35º257EIDER ANTONIO ROSERO PATIÑOCAUCA000000000

Pos.NombreLigaIIIIIIIVVVIVIIBONTOTAL
41NICOLAS DUQUEMETA139111013159888
155JUAN FELIPE HERNANDEZMETA015131391313884
88GERARDO CAMILO TORRESVALLE151315111108881
210JHON MARIO GARCIAVALLE948150615865
243DAVID BURBANONARIÑO110905100843
624JEISSON LAMILLAHUILA000015110834
493SANTIAGO VALENCIA BUITRAGOCALDAS71079100034
137ALVARO PLAZASVALLE80001000826
324ANDRES FELIPE HERNANDEZHUILA50000011824
10º47CARLOS ALMEIDAVALLE6000890023
11º248SEBASTIAN PEÑA ALZATENARIÑO0800470019
12º226JUAN DAVID VARGAS HUILA00000010818
13º224DANIEL GUZMANTOLIMA0000007815
14º617CRISTIAN BERGAMOVALLE01100000011
15º541JHON JAMES AGUILAR ALZATENARIÑO0000280010
16º194EDGAR ANDRES VELEZ MOLINAVALLE10000000010
17º172SANTIAGO DIEZVALLE105003009
18º96JOSE EDWIN PAPAMIJAHUILA000000088
19º24LUIS JAIME ORTIZVALLE000070007
20º183VICTOR MANUEL ANDRADENARIÑO400030007
21º212JORGE ANDRES MEDINACAUCA070000007
22º225BRAYAN DORADO NARVAEZVALLE000060006
23º775JULIAN GUERRERO GUEVARAVALLE060000006
24º691JOSE LUIS ZARAMA CASTILLONARIÑO000005005
25º103JEAN ARANDATOLIMA050000005
26º485ANDRES FERNANDO ORDOÑEZ FAJARDOCAUCA000004004
27º338RICARDO JOSE GONZALEZ LARGOVALLE300000003
28º528JUAN MARINVALLE200000002
29º383LUIS YEISON ABADIA RAMOSSANTANDER000010001
30º712JHON MARIO NIÑOVALLE000010001
31º620JUAN CARLOS RESTREPO ATEHORTUAANTIOQUIA100000001
32º920DIEGO FERNANDO CASTRO DE LOS RIOSNARIÑO100000001
33º136SERGIO IVAN GIL ARANANARIÑO000000000
34º311SEBASTIAN LONDOÑO MORENOVALLE000000000
35º227RIGO GERMAN SALAZAR CERONNARIÑO000000000
36º578RAUL ANDRES ARTUNDUAGANARIÑO000000000
37º79RAFAEL ANDRES ROJAS IBAÑEZBOGOTA000000000
38º13OSCAR SUTAMETA000000000
39º917LUIS ENRIQUE ESPINOSA VILLALBACESAR000000000
40º27LISANDRO VASQUEZVALLE000000000
41º948JUAN ALEJANDRO JARAMILLOVALLE000000000
42º808JHON FREDY VAQUIROVALLE000000000
43º846JHON ANDRES VIVASVALLE000000000
44º522ISRAEL GUZMAN RIOSTOLIMA000000000
45º791FREY EMILIO MERA PANTOJANARIÑO000000000
46º282FREDY BURBANONARIÑO000000000
47º782FREDY ANTONIO BURBANO NARVAEZNARIÑO000000000
48º722EDWIN JARAMILLO GALLEGOC/MARCA000000000
49º771DIEGO MAURICIO BENAVIDES VELASQUEZQUINDIO000000000
50º481DANNY RODOLFO DIAZ QUINTEROVALLE000000000
51º811DANIEL MONCADA VALENCIARISARALDA000000000
52º144CRISTIAN MORALESVALLE000000000
53º803ANDERSSON CRUZ PARRAVALLE000000000

Pos.NombreLigaIIIIIIIVVVIVIIBONTOTAL
728LUIS FELIPE ARREDONDO GIRALDOANTIOQUIA0000131513849
88GERARDO CAMILO TORRESVALLE090150130037
27LISANDRO VASQUEZ RAMIREZVALLE000051011834
429VALENTINA MARTINEZTOLIMA00000015823
982CHRISTIAN CAMILO CIFUENTES MENDEZBOGOTA01008000018
260ANDRES PANTOJANARIÑO00001500015
21YEFRY ALEXIS VANEGAS GIRALDOANTIOQUIA00150000015
13OSCAR SUTAMETA01500000015
208JIMMY ANDRES RICO ALVAREZBOGOTA00013000013
10º373ADRIAN ESTEBAN USUGAANTIOQUIA00130000013
11º149ANDRES CORREDOR OSORIOTOLIMA01300000013
12º98MATEO CASTELLANOSCALDAS00000110011
13º249JUAN DAVID PATIÑONARIÑO00001100011
14º223JONATHAN YESID SANCHEZ ALBAÑILBOGOTA00011000011
15º516ROBER ALEXANDER FORONDA FERNANDEZANTIOQUIA00110000011
16º137ALVARO PLAZASVALLE01100000011
17º256DAVID CABRERANARIÑO00001000010
18º146ANDRES SANTIAGO HERNANDEZMETA00010000010
19º129DANIEL PARRA GIRALDOANTIOQUIA00100000010
20º241NORY BERMEO LEITONPUTUMAYO000009009
21º991BRYAN MARTINEZECUADOR000090009
22º264ESNEIDER RAMIREZ RODRIGUEZCASANARE000900009
23º349JESUS GEOVANNY RIOSNARIÑO000080008
24º893PABLO ANDRES MARTINEZECUADOR000070007
25º585DAVID ESTEBAN MORALESNARIÑO000060006
26º693RICHARD ESTEBAN PORTILLANARIÑO000040004
27º86JOAN SEBASTIAN CUBILLOS VELASQUEZTOLIMA000000000
28º422SEBASTIAN ROMAN GARCIAANTIOQUIA000000000
29º813JUAN FELIPE SIERRA OSORIOC/MARCA000000000
30º811DANIEL MONCADA VALENCIARISARALDA000000000
31º327GERMAN OLAYAC/MARCA000000000
32º760JAIRO ARLEY MEJIA CORDOBANARIÑO000000000
33º615ALVARO ANDRES ESCOBAR TORRESVALLE000000000

Pos.NombreLigaIIIIIIIVVVIVIIBONTOTAL
41NICOLAS DUQUEMETA302626242424228184
155JUAN FELIPE HERNANDEZMETA03028242624108150
721JUAN ANDRES RODRIGUEZCALDAS20172424211800124
528JUAN MARINVALLE24016250300095
429VALENTINA MARTINEZTOLIMA020191911170894
15DAVID CANOCALDAS200700190046
324ANDRES FELIPE HERNANDEZ SORIANOHUILA00000030838
728LUIS FELIPE ARREDONDO GIRALDOANTIOQUIA00000026834
931CESAR AUGUSTO VALDIVIESO VARGASBOGOTA02208000030
10º24LUIS JAIME ORTIZVALLE00002500025
11º280JAIME ALEJANDRO FLOREZ CASTAÑOCALDAS14800000022
12º39FEDERICO GONZALEZCALDAS00160000016
13º36JHON PINEDACALDAS00160000016
14º228ESTEBAN ARANGO GIRALDOCALDAS16000000016
15º96JOSE EDWIN PAPAMIJAHUILA15000000015
16º311SEBASTIAN LONDOÑO MORENOVALLE13000000013
17º46MARIA PAULA ARIASC/MARCA090000009
18º210JHON MARIO GARCIAVALLE000000000
19º35JORGE GRISALES FLOREZVALLE000000000

Pos.NombreLigaIIIIIIIVVVIVIIBONTOTAL
27LISANDRO VASQUEZ RAMIREZVALLE0282003026308142
34CARLOS ALBERTO ALARCONCAUCA162415021100086
68SANTIAGO CARDONA GIRALDOCALDAS230000300053
357JUAN ECHEVERRYCALDAS130260000039
608YERSON GONZALEZC/MARCA00030000030
723WILLIAM ANDRES ALZATE GALVISCALDAS00300000030
44JORGE DUQUECALDAS30000000030
404ANGIE STEPHANIE GUERRERO ARCOSNARIÑO00002600026
483ANDRES FELIPE MARIN TOVARMETA00026000026
10º314ANDRES GONZALEZ CIFUENTESC/MARCA111500000026
11º458RONALD ANDRADECALDAS00220000022
12º380GIOVANY ANDRES MAYORGA FONSECABOGOTA00002100021
13º490FRANK PINTOANTIOQUIA00800110019
14º388HECTOR FABIO VALENCIACALDAS19000000019
15º229JUAN DAVID MERCHANVALLE19000000019
16º610RUBEN DARIO ARTURO PANTOJANARIÑO00001800018
17º735CARLOS ANDRES OSORIO RAMIREZCALDAS00180000018
18º440SEBASTIAN MONTOYAANTIOQUIA14000000014
19º445ANDRES JULIAN HURTADO RUIZCALDAS00000110011
20º864DANNY ALEJANDRO OCHOA PORTILLOVALLE00000100010
21º516ROBER ALEXANDER FORONDA FERNANDEZANTIOQUIA008000008
22º335OSCAR EDUARDO ALZATE CAÑARTEVALLE000000000

Pos.NombreLigaIIIIIIIVVVIVIIBONTOTAL
331EDIER JOHAN RIOS MOLINAC/MARCA15131113131115899
921NICOLAS RUIZNARIÑO91560151313879
71JHON ALEXANDER NUÑEZ CASTELLANOSTOLIMA099910811864
145JUAN PABLO GALVISHUILA1108011910857
528JUAN MARINVALLE8015150150053
429VALENTINA MARTINEZTOLIMA081310900040
146ANDRES SANTIAGO HERNANDEZMETA1311011000035
110NICOLAS EUSSEANTIOQUIA100000100020
771LUIS GUILLERMO VELA MOLINAPUTUMAYO0000009817
10º148BRIAN BUITRAGOCALDAS70100000017
11º416HANNA SALOME DUQUE CALDAS6070000013
12º813JUAN FELIPE SIERRA OSORIOC/MARCA01000000010
13º713IVAN CAMILO CAICEDO CASTAÑEDAC/MARCA070000007
14º101TOMAS JARAMILLO BURBANOTOLIMA500000005
15º11THOMAS ORREGO GOMEZANTIOQUIA400000004
16º820JUAN SEBASTIAN MORENO ORTEGONTOLIMA300000003

Pos.NombreLigaIIIIIIIVVVIVIIBONTOTAL
243DAVID BURBANONARIÑO3003003026308154
721JUAN ANDRES RODRIGUEZ ARIASCALDAS021248623208110
27LISANDRO VASQUEZVALLE11152001314198100
224DANIEL GUZMANTOLIMA2000002526879
906PABLO ANDRES PLAZAS MANABOGOTA14180018160066
180HECTOR YILEN AGUIRRECALDAS1724000240065
419JUAN CAMILO VARGASC/MARCA1028240000062
227RIGO GERMAN SALAZAR CERONNARIÑO1123002600060
23HANS GAETH ROSASCONARIÑO0100022180050
10º155JUAN FELIPE HERNANDEZMETA00000021829
11º67VALERIO PIEDRAHITACAUCA26000000026
12º34CARLOS ALBERTO ALARCONCAUCA00180700025
13º742JHON ANDRADENARIÑO00001800018
14º268JEFFERSON DANILO MENESES NARIÑO00001800018
15º210JHON MARIO GARCIAVALLE17000000017
16º626MICHEL HERNANDEZTOLIMA700000007
17º136SERGIO IVAN GIL ARANANARIÑO000000000
18º36JHON PINEDACALDAS000000000
19º137ALVARO PLAZASVALLE000000000
20º285VICTOR GUSTAVO HIDALGO GUZMANOCAUCA000000000
21º24LUIS JAIME ORTIZVALLE000000000
El piloto 721 Juan Andrés Rodríguez Arias recibió 8 puntos de bonificación en la 4a Válida del Campeonato Nacional de Velocidad en Villavicencio